Блог, Статьи

ЧЕМ ОПАСЕН ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТОК

Opasnost' elektricheskogo toka
поражения электрическим током
01.

ОПАСНОСТЬ ПОРАЖЕНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ТОКОМ

Удар электрическим током может варьироваться от легкого покалывания до серьезной и смертельной травмы, например, сердечной недостаточности. Когда ток проходит через кости и ткани, он может вызвать электрический ожог внутри или снаружи тела. Это лишь некоторые из последствий несчастных случаев с электричеством, и они, безусловно, являются последствиями, которых следует избегать любой ценой. Наши электрики проинформируют Вас о некоторых причинах несчастных случаев, связанных с электрическим током, чтобы наши клиенты всегда знали все потенциальной опасности в своем доме.
02.

ПОВРЕЖДЕННОЕ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

Поврежденное оборудование – еще одна серьезная причина несчастных случаев с электричеством; Одна из самых простых вещей – это если вилка или шнуры изношены или оплавлены, иногда оставляя внутреннюю проводку незащищенной. Слишком легко попытаться исправить ситуацию с помощью изоленты, но это только временное решение и не лучший способ предотвратить травмы. Более того, если эта оголенная проводка находится рядом с водой или легковоспламеняющимся материалом, вас ждет несчастный случай.
Osnovnyye priznaki neispravnosti elektricheskogo oborudovaniya v vashem dome
Utechka toka po vode
03.

ВОДА ВОЗЛЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ЦЕПЕЙ

На работе или в домашних условиях капли и разливы – обычное явление, но что, если бы жидкости были в опасной близости от ваших включенных приборов? Как известно многим из нас, вода проводит электричество, тем самым создавая серьезную опасность для здоровья и безопасности всех, кто находится поблизости, если через воду протекает ток. Поэтому настоятельно рекомендуется установить устройство защитного отключения или прерыватель цепи замыкания на землю в любых помещениях, таких как кухня и ванная, где есть вероятность намокания. Установка этого устройства обеспечит прекращение подачи тока при контакте с водой, тем самым предотвращая возможность поражения электрическим током.
04.

НЕИСПРАВНАЯ ПРОВОДКА

Обеспечение того, чтобы ваша проводка регулярно проверялась профессиональным электриком, особенно если вы владеете или работаете в старой собственности, имеет решающее значение, если вы хотите предотвратить несчастные случаи с электричеством. Старая электрика и плохо смонтированная проводка могут привести к ослаблению контактов и, как следствие, к поражению электрическим током и возгоранию. Более того, серьезные проблемы могут возникнуть, если вы попытаетесь перегрузить свои цепи слишком большим количеством приборов и слишком высоким напряжением. Независимо от того, является ли это результатом незнания или лени, убедитесь, что вы всегда осведомлены о возможностях использования вашей схемы, и прилагайте сознательные усилия, чтобы отслеживать, какие устройства подключены к сети в любой момент времени.
Без названия (1)